Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-01-2018
11:00
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Montes Sevilla, Emilio Campo: Congost, Manresa
14-01-2018
12:00
SEL Vilanova
Logo
Logo
Santa Coloma R.C.
Árbitro: Sánchez Rodríguez, David Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú
14-01-2018
00:00
Anoia R.C.
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
13-01-2018
18:30
Begues R.C.
Logo
Logo
Ripollès R.C.
Árbitro: Cuenca Calamardo, Víctor Campo: Begues
14-01-2018
12:00
R. Navata Matcarrelage
Logo
Logo
C.R.C. Terrassa "B"
Árbitro: Fe Pascual, David Campo: Navata

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
16:00
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
Manresa R.C. "B"
Árbitro: Serrano Latorre, Jairo David Campo: Can Jofresa, Terrassa
20-01-2018
16:00
Ripollès R.C.
Logo
Logo
R. Navata Matcarrelage
Árbitro: Pinza Forment, Eloi Campo: Ripoll
21-01-2018
00:00
Begues R.C.
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
21-01-2018
10:00
Santa Coloma R.C.
Logo
Logo
Anoia R.C.
Árbitro: Pérez Elias, Gabriel Ruben Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet
20-01-2018
20:00
C.R. Alella Raudovan
Logo
Logo
SEL Vilanova
Árbitro: Fe Pascual, David Campo: Teixonera, Barcelona

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-01-2018
11:30
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
SEL Vilanova
Árbitro: Navarro Fernandez, Juan Antonio Campo: Congost, Manresa
27-01-2018
15:30
Anoia R.C.
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Anguita Garrido, Juan Carlos Campo: Les Comes, Igualada
27-01-2018
18:30
Begues R.C.
Logo
Logo
Santa Coloma R.C.
Árbitro: Fe Pascual, David Campo: Begues
28-01-2018
00:00
R. Navata Matcarrelage
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
03-03-2018
18:30
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
Ripollès R.C.
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo: Can Jofresa, Terrassa

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
15:30
Ripollès R.C.
Logo
Logo
Manresa R.C. "B"
Árbitro: Alabau Subich, Albert Campo: Ripoll
11-02-2018
00:00
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
11-02-2018
12:00
Santa Coloma R.C.
Logo
Logo
R. Navata Matcarrelage
Árbitro: Pérez Elias, Gabriel Ruben Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet
11-02-2018
10:00
C.R. Alella Raudovan
Logo
Logo
Begues R.C.
Árbitro: Navarro Fernandez, Juan Antonio Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet
10-02-2018
17:30
SEL Vilanova
Logo
Logo
Anoia R.C.
Árbitro: Fe Pascual, David Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-02-2018
11:30
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
Anoia R.C.
Árbitro: Sorrequieta, Juan Manuel Campo: Congost, Manresa
17-02-2018
18:00
Begues R.C.
Logo
Logo
SEL Vilanova
Árbitro: Murillo Garcia-Gil, Jose Luis Campo: Begues
18-02-2018
12:00
R. Navata Matcarrelage
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Aloy Barquet, Joan Campo: Navata
18-02-2018
13:00
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
Santa Coloma R.C.
Árbitro: Anguita Garrido, Juan Carlos Campo: Can Jofresa, Terrassa
18-02-2018
00:00
Ripollès R.C.
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2018
00:00
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
25-02-2018
12:00
Santa Coloma R.C.
Logo
Logo
Ripollès R.C.
Árbitro: Montes Sevilla, Emilio Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet
25-02-2018
10:00
C.R. Alella Raudovan
Logo
Logo
C.R.C. Terrassa "B"
Árbitro: Pérez Elias, Gabriel Ruben Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet
25-02-2018
11:00
SEL Vilanova
Logo
Logo
R. Navata Matcarrelage
Árbitro: Van Steeden, Malcolm Kevin Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú
24-02-2018
15:30
Anoia R.C.
Logo
Logo
Begues R.C.
Árbitro: Romero Gamero, Eduardo-Jose Campo: Les Comes, Igualada

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2018
11:30
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
Begues R.C.
Árbitro: Anguita Garrido, Juan Carlos Campo: Congost, Manresa
11-03-2018
12:00
R. Navata Matcarrelage
Logo
Logo
Anoia R.C.
Árbitro: Llorente Santos, Isaac Campo: Navata
10-03-2018
15:00
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
SEL Vilanova
Árbitro: Marrugat Viña, Josep Lluis Campo: Can Jofresa, Terrassa
10-03-2018
15:30
Ripollès R.C.
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Serrano Latorre, Jairo David Campo: Ripoll
11-03-2018
00:00
Santa Coloma R.C.
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
17:00
Manresa R.C. "B"
Logo
Logo
Santa Coloma R.C.
Árbitro: Aloy Barquet, Joan Campo: Congost, Manresa
18-03-2018
00:00
C.R. Alella Raudovan
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
18-03-2018
11:00
SEL Vilanova
Logo
Logo
Ripollès R.C.
Árbitro: Gutierrez, Rodrigo Gastón Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú
17-03-2018
20:00
Anoia R.C.
Logo
Logo
C.R.C. Terrassa "B"
Árbitro: Gea Rubio, Joan Campo: Les Comes, Igualada
17-03-2018
18:00
Begues R.C.
Logo
Logo
R. Navata Matcarrelage
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Begues

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-03-2018
12:00
R. Navata Matcarrelage
Logo
Logo
Manresa R.C. "B"
Árbitro: Sánchez Rodríguez, David Campo: Navata
25-03-2018
11:30
C.R.C. Terrassa "B"
Logo
Logo
Begues R.C.
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Can Jofresa, Terrassa
24-03-2018
16:00
Ripollès R.C.
Logo
Logo
Anoia R.C.
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Ripoll
25-03-2018
00:00
SEL Vilanova
Logo
Logo
Descans
Árbitro: Campo:
25-03-2018
12:00
Santa Coloma R.C.
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Anguita Garrido, Juan Carlos Campo: Les Oliveres, Santa Coloma de Gramenet

Semifinals

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
18:30
Begues R.C.
Logo
Logo
C.R. Alella Raudovan
Árbitro: Aguirre Alonso, Julio Cesar Campo: Begues
08-04-2018
11:00
SEL Vilanova
Logo
Logo
Manresa R.C. "B"
Árbitro: Sánchez Rodríguez, David Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú

Final

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-04-2018
16:00
Begues R.C.
Logo
Logo
Manresa R.C. "B"
Árbitro: Parera Villacampa, Roger Campo: Sínia Batadet, Vilanova i la Geltrú